• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских студентов ждут на проекте по решению кейсов ведущих бизнес-компаний

Общество, 08:34 12 февраля 2020

Проект по решению кейсов "CaseCupUTMN-2020" пройдет в ТюмГУ с 1 марта по 5 апреля, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Студенты и выпускники получат возможность попасть на тренинги от ведущих бизнес-компаний по версии Forbes и RAEX, пообщаться с отраслевыми экспертами - лидерами рынка, найти новые ресурсы для построения карьеры в современном игровом формате.

Как рассказала директор центра карьеры и работы с выпускниками ТюмГУ Олеся Гуляева, участие для партнеров и студентов бесплатное.

"Каждому, кто прошел в финал, будет оплачено проживание и питание. У каждого участника будет возможность познакомиться с культурой кейс-сообщества, развить и применить способности в аналитике, менеджменте, маркетинге, финансах и отточить мастерство решения бизнес-кейсов. Все участники попадут в кадровый резерв компаний-партнеров чемпионата", - отметила Олеся Гуляева.

До 1 марта 2020 года состоится регистрация участников. 3 марта начнется формирование команд, рассылка кейсов, публикация списка команд. С 3 по 22 марта – решение кейсов. Заключительный этап стартует 30 марта, очная защита решений кейса состоится 5 апреля.

Больше информации на сайте проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен