• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мастер-классы и футбольный матч ждут гостей фестиваля "Время спорта.Перезагрузка" в Ярково

Спорт, 12:35 06 марта 2020

С награждения спортивной элиты Ярковского района начнется фестиваль "Время спорта. Перезагрузка" в новом спорткомплексе "Ярково" 7 марта. Торжество стартует в 11 часов, сообщает администрация муниципалитета.

В 13 часов 30 минут гостей праздника приглашают на товарищескую встречу по футболу между ярковской командой "Сибиряк" и тюменским футбольным клубом "Север-Тюмень", она пройдет в спортивном зале.

Параллельно откроются мастер-классы. Любителей хоккея ждут на корте. Занятие проведет тренер Владимир Филатов, игрок "Рубина", "Витязя", "Северстали", "Ижстали", представлявший юниорскую сборную России.

В тренажерном зале спорткомплекса на мастер-классе по бодибилдингу гостей фестиваля ждет мастер спорта, вице-чемпион России Егор Левкин.

В шахматном клубе "Дебют" на стадионе тренер детско-юношеской спортшколы Владимир Прядко проведет мастер-класс по шахматам.

В тренажерном зале для гостей фестиваля мастер спорта по легкой атлетике Гузель Закирова проведет тренировку по кроссфиту.

В спортивном зале тренер Молодежного центра Денис Нехорошев встретит участников мастер-класс по дзюдо.

Упражнения для лечения и профилактики плоскостопия, снятия усталости в атлетическом зале покажет Анатолий Поступинский на занятии "Здоровье через стопы".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен