• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ростелеком обеспечит общение без ограничений для тех, кто учится и работает удаленно

Общество, 08:18 19 марта 2020

Максимальную скорость передачи данных, чтобы обеспечить удобство удаленной работы из дома и онлайн-обучения, повысит для домашнего интернета Ростелеком. Комплекс решений направлен на защиту интересов абонентов, которые в настоящее время вынужденно находятся дома, сообщает пресс-служба компании.

Для домашних телефонов Ростелеком вводит безлимитное общение внутри сети — при звонках на мобильные номера Ростелекома и Tele2 Россия. В настоящее время более 12 млн семей по всей России пользуются домашними телефонами от Ростелекома, у Tele2 около 45 млн мобильных абонентов.

Для Wink и интерактивного ТВ Ростелеком открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательного контенту для детей. В настоящее время свыше 5,6 млн семей пользуется интерактивным телевидением и видеосервисом Wink от Ростелекома.

Для того, чтобы клиенты всегда были на связи Ростелеком обеспечит возможность отложенного платежа за услуги связи без комиссии.

"Компания понимает сложность текущей ситуации и делает все, чтобы защитить интересы абонентов, которые вынуждены находиться дома. Очевидно, что сейчас им нужна большая скорость доступа в интернет для выполнения рабочих задач, а также для учебы. Поэтому мы приняли решение поднять скорость домашнего интернета до максимально технически возможных уровней без изменения тарифного плана и дополнительной платы. Наши услуги будут доступны людям в любой ситуации", — рассказал президент Ростелекома Михаил Осеевский.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен