• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


От тюменцев ждут заявок на форум "Алтай. Территория развития"

Общество, 08:09 03 августа 2020

Тюменцам в возрасте от 16 до 30 лет предлагают поучаствовать в молодежном образовательном форуме "Алтай. Территория развития". Мероприятие пройдет в формате онлайн 12 и 13 сентября.

Форум "Алтай. Территория развития" – это акселерационная платформа для молодых кадров регионов по созданию и развитию технологий поддержки малых территорий.

Как сообщили ИА "Тюменская лини" в Добровольческом движении Тюменской области, в образовательной программе запланирована работа 11 площадок. Они будут посвящены вопросам развития инфраструктуры добровольчества и НКО, медиа и информационного пространства, массового спорта, студенческого самоуправления, молодежного предпрпнимательства, студотрядовского движения, науки и системы образования.

Также участники поговорят о продюсировании творческих проектов и непрофессиональных молодежных театров, межнациональном взаимодействии, формировании молодежной команды страны.

Чтобы попасть на форум, необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России", выбрать форум и оставить заявку. Регистрация продлится до первого сентября. Отбор участников пройдет на конкурсной основе. Узнать более подробную информацию можно на сайте Росмолодежи.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен