• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская служба занятости подписала соглашение о сотрудничестве с HeadHunter

Общество, 10:47 01 сентября 2020

Департамент труда и занятости населения Тюменской области и крупнейшая российская компания интернет-рекрутмента HeadHunter заключили соглашение о сотрудничестве 31 августа. Тюменская область стала вторым регионом, заключившим подобное соглашение, сообщает пресс-служба регионального департамента труда и занятости.

Директор департамента труда и занятости населения Тюменской области Надежда Мазуркевич и директор департамента специальных проектов ООО "Хэдхантер" Виталий Терентьев выразили уверенность в долгосрочном плодотворном сотрудничестве.

"Главная цель этого сотрудничества - помочь гражданам и работодателям найти друг друга. Для этого вакансии компании HeadHunter и вакансии службы занятости теперь собраны в одном месте - на интерактивном портале департамента труда", - сказала Мазуркевич.

Одним из направлений совместной работы станет организация публичных мероприятий, конференций, презентаций, конкурсов, направленных на повышение информированности о мероприятиях и программах поддержки занятости в регионе.

Внедрение цифровых инструментов HeadHunter в деятельность центров занятости Тюменской области - еще одно направление сотрудничества.

"Мы с удовольствием будем делиться своей экспертизой, как коммерческий лидер интернет-рекрутмента Российской Федерации, и готовы давать уникальные знания и доступ к информации, которой нет больше ни у кого",- отметил Виталий Терентьев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен