• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Завершается прием заявок на конкурс "В фокусе - детство"

Общество, 14:04 12 октября 2020

Прием заявок на Всероссийский конкурс журналистских работ "В фокусе - детство" заканчивается 12 октября.

Принять участие приглашают авторов, освещающих семейную тематику и показывающих успешные практики поддержки семьи и детства. Это журналисты региональных и федеральных СМИ, юные журналисты в возрасте 13-17 лет, студенты журфаков, блогеры – авторы тематических YouTube-каналов, Instagram-блогов с аудиторией от трех тысяч подписчиков. Кроме того, заявки на конкурс могут подать авторы и ведущие подкастов. Будут отмечены работы подростков, отбывающих наказание в воспитательных колониях.

Желающие успевают отправить заявки до 24 часов 12 октября. Материалы конкурсантов должны быть размещены в СМИ и блогах с 1 октября 2019 года по 1 октября 2020 года.

Предусмотрены четыре номинации: "Многодетная Россия", "Дорогой безграничных возможностей", "Работа над ошибками", "Выйти в плюс". В списке специальных номинаций: "Я – родитель", "10 лет доверия", "Жизнь замечательных семей". Подробнее о номинациях можно прочитать здесь.

Заявку, оформленную в соответствии с положением о конкурсе, и согласие на обработку персональных данных необходимо отправить на электронную почту: competition2020@yandex.ru.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, контактное лицо – Жевновская Светлана Евгеньевна, телефон: (3452) 42-71-99.

Итоги подведут в конце ноября. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Центральном Доме журналиста в Москве.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен