• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс "Профессиональное завтра" принимает заявки от тюменских студентов

Общество, 08:54 21 октября 2020

Поучаствовать во Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов "Профессиональное завтра" предлагают студентам вузов Тюменской области. Прием заявок стартовал 20 октября и продлится до 25 ноября, сообщает пресс-служба ТюмГУ.

Конкурс направлен на поддержку и развитие у студентов инициативы, направленной на формирование компетенций в своей будущей профессии. Он поможет повысить интерес к профессии и расширить кругозор в сфере выбранной специальности.

Победителей определят в нескольких номинациях: "Эссе "Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов", "Профессиональный стартап молодежи", "Исследовательская работа", "Мое полезное изобретение", "Социальная реклама".

Защита проектов пройдет с 15 по 17 декабря. Индивидуальные работы могут быть представлены студентами вне зависимости от наличия инвалидности, в состав команды обязательно должен входить студент с инвалидностью.

Организует конкурс сеть Ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Более подробная информация представлена по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен