• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Комедии и мюзиклы покажут в Тюменском драмтеатре в новогодние праздники

Общество, 16:24 07 декабря 2020
Далее в сюжете В маршрут Деда Мороза из Великого Устюга вошли 36 городов

От души посмеяться предлагают зрителям актеры Тюменского драматического театра в последние предновогодние дни и последующие январские каникулы, включив в репертуар комедии на любой вкус.

С 24 декабря по 10 января гости тюменской драмы увидят народную "Кадриль", музыкальные спектакли "Восемь женщин", "Мирандолина", "Стасик, играй", яркий водевиль "Ханума", комедию положений "Он, она, окно и покойник". В новогодней программе также премьерные показы оптимистической трагедии "Шукшин, мон амур", музыкальный фарс "Мертвые души" и спектакль - участник лонг-листа "Золотой маски" - "С любимыми не расставайтесь".

Стоимость билетов - от 300 рублей.

Семейную программу Тюменского драматического театра с 26 декабря по 10 января насытили музыкальными постановками. Зрители увидят недавнего триумфатора международного фестиваля детского фестиваля - мюзикл "Сказки 1001 ночи", а также "Снежную королеву", "Приключения Буратино" и "Царевну лягушку". В малом зале покажут "Козу-дерезу" и "Фунтика неуловимого". Перед спектаклями зрителей со сцены поприветствуют Дед Мороз и Снегурочка.

Стоимость билетов на семейные спектакли начинается от 200 рублей.

Для соблюдения требований по профилактике коронавируса в Тюменском драмтеатре нанесли разметку для соблюдения социальной дистанции, обрабатывают спецсредствами поверхности в фойе и зрительном зале, в помещении работают кварцевые лампы, при входе у зрителей контролируют температуру.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей