• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским предпринимателям вручат премию общественного признания

Общество, 11:03 08 декабря 2020

Премию общественного признания вручат предпринимателям Тюменской области 14 декабря. Обладателей награды назовут на итоговом конгрессе "Что будет дальше: мой бизнес", который пройдет в формате онлайн, сообщает областной центр развития бизнеса.

На победу в 15 номинациях претендуют более 500 предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса региона. Лучшие из них получат статуэтку "Мы – предприниматели" и диплом победителя.

По словам председателя комитета по развитию молодежного предпринимательства "Опора России" Артема Андросова, это значимое мероприятие для представителей тюменского бизнеса.

"Мы впервые вышли на такой формат – оценивать не просто работу, но и вклад участников в развитие региона. Не скажу, что было просто. Но мы старались сохранить объективность, подчеркнуть лучшее в каждом участнике и надеемся, что у нас это получилось", - отметил он.

Перед началом награждения представителей бизнеса состоится интерактивное шоу конгресса. Эксперты в сфере бизнеса, предприниматели и представители областного правительства обсудят итоги 2020 года. Зрители узнают, какие сферы в уходящем году оказались наиболее востребованными, какие меры поддержки сегодня существуют и что ожидает бизнес в Тюменской области в 2021 году.

Зарегистрироваться на мероприятие можно бесплатно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен