• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских волонтеров приглашают на Всемирные студенческие игры

Общество, 08:32 28 января 2021

Волонтеры Тюменской области могут принять участие в организации Всемирных студенческих игр ФИСУ. Соревнования пройдут в китайском городе Чэнду с 18 по 29 августа.

Как сообщили ИА "Тюменская линия" в Ассоциации волонтерских центров, отбор добровольцев уже стартовал и продлится до 25 февраля. Обязательными требованиями к кандидатам являются владение английским и китайским языками, гражданство РФ и возраст от 18 лет.

На соревнованиях волонтеры будут помогать на функциях "Атташе" и "Волонтер Деревни Игр". Всех, кто пройдет отбор, обеспечат проживанием и проездом к месту проведения мероприятия и обратно.

"Участие в мероприятии позволит добровольцам стать частью большой команды, которая обеспечивает подготовку и проведение масштабного события, приобрести ценный опыт организации мероприятий, а также развить навыки межкультурной коммуникации и прокачать языковые навыки", - отмечают организаторы.

Кроме того, участники автоматически станут частью команды волонтеров Всемирных студенческих игр, которые пройдут в Екатеринбурге в 2023 году.

Отбор волонтеров проводится в рамках программы мобильности совместно с дирекцией Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 года в Екатеринбурге. Подать заявку и уточнить более подробную информацию можно на сайте dobro.ru.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен