• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области завершили строительство 19 социальных объектов

Экономика, 16:10 22 марта 2021

19 из 27 социальных объектов, выбранных жителями Тюменской области на рейтинговом голосовании в 2018 году, построены, доложил замгубернатора Сергей Шустов на онлайн-заседании регионального правительства.

Как сообщает областной оперштаб, построены школа, спорткомплекс, два культурно-досуговых центра, четыре спортивных, три мини-футбольных и три детских площадки, капитально отремонтированы школа, фельдшерско-акушерский пункт и детсад, благоустроена территория сельского медучреждения.

Строительство бассейнов в Тобольске, Ялуторовске и Заводоуковске, Центра культурного развития в Ишиме и крытого хоккейного корта в п. Винзили Тюменского района завершат летом 2021 года.

Подготовка к строительству школы в п. Богандинском, спорткомплекса с бассейном в п. Боровский и стадиона в с. Червишево Тюменского района идет по графику.

"Мы накопили богатый позитивный опыт открытого диалога с людьми по самым разным направлениям развития муниципалитетов. Сегодня мы видим конкретные результаты этого диалога", - подчеркнул на заседании губернатор Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен