• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выставка "Дача. Сад. Огород" проработает в Тюмени пять дней

Общество, 16:57 11 мая 2021

Выставка "Дача. Сад. Огород" откроют в Выставочном зале в Тюмени 12 мая в 10 часов, сообщает Тюменская ярмарка.

"Выставка хорошо знакома тюменцам и очень популярна. Вся площадка перед выставочным залом в эти дни занята ящиками с рассадой, саженцами и цветами, торговля идет очень бойко. Но рекомендуем посетить и сам Выставочный зал, там тоже есть на что посмотреть. В этом году свою продукцию и услуги максимально широко представят компании, работающие в сегменте малоэтажное домостроение. Интерес тюменцев к загородной жизни, стремление иметь свой дом на земле особенно возрос в связи с режимом самоизоляции, закрытых границ и коронавирусных ограничений", – рассказали организаторы.

На выставке желающие могут посчитать проекты и стоимость монтажа практически всей инфраструктуры дома, получить профессиональную консультацию специалистов. Производители элементов благоустройства земельного участка обратят внимание на природный камень, тротуарную плитку, кирпич разнообразных видов и форм, освещение участка. Что-то новое для себя найдут и любители забавных садовых фигурок, малых архитектурных форм. Также будут представлены изделия из ковки – от заборов и ограждений до мангалов и решеток для барбекю.

Выставка "Дача. Сад. Огород" будет работать с 12 по 15 мая с 10 до 19 часов. 16 мая горожане смогут посетить ее с 10 до 16 часов.

Вход свободный. Возрастное ограничение: 0+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен