• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Артисты Comedy Club Production выступят в Тюмени

Общество, 17:14 08 июля 2021

Артисты Comedy Club Production выступят в Тюмени. Любители юмора смогут посмотреть на сцене Тюменской филармонии и ДК "Нефтяник" Comedy Club, Comedy Woman, "Stand Up", "Женский стендап", "Однажды в России" и "Импровизация", сообщает пресс-служба МТС.

Купить билеты можно без комиссии в онлайн-сервисе МТС Live. А для клиентов компании, кроме программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback, будут доступны специальные билеты, VIP-вход, возможность пройти за кулисы и другие особые условия в рамках мероприятий.

Организация концертов стала возможной благодаря соглашению между дочерней компанией ПАО "МТС" - "МТС Энтертейнмент" и Comedy Club Production, входящем в холдинг "Газпром-медиа". Это позволило МТС стать долгосрочным промоутером всех популярных комедийных проектов не только российских городах-миллионниках, но и в Тюмени.

"Мы активно развиваем экосистему МТС, учитывая потребности и запросы наших абонентов. Поддержка и продвижение юмористических концертных шоу и любимых артистов позволит нам выйти на новые аудитории, а также усилить свое офлайн-присутствие в молодежной среде. К нам приедут такие звезды, как Нурлан Сабуров, Андрей Бебуришвили, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров и другие стендап-комики и резиденты "Comedy Club". Уверены, что их выступления вызовут большой интерес у тюменцев", - говорит директор МТС в Тюмени Анастасия Михайлова.

По словам управляющего директора Comedy Club Production Андрея Левина, это самая крупная сделка в концертной индустрии за последнее время, особенно в реалиях пандемии.

"Сейчас тот момент, когда все игроки на рынке должны скорее думать о сотрудничестве, и наше партнерство - прекрасный тому пример. Каждая из сторон сможет извлечь максимальную выгоду: МТС получит гастрольные проекты лучших и уникальных юмористических шоу, а Comedy Club Production – доступ к современным технологичным площадкам и сервисам", — сказал он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен