• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам доступны образовательные лаборатории Студвесны в Казани

Общество, 08:52 14 октября 2021

Жители Тюменской области в возрасте от 18 до 35 лет могут попасть на всероссийский образовательный форум "Студвесна", который состоится в Казани с 13 по 19 декабря. Его участников ждет культурно-просветительская программа с профильными мастер-классами, воркшопами и мастерскими от экспертов и наставников, сообщают организаторы.

На форуме молодые люди, в том числе участники фестиваля "Российская студенческая весна", повысят уровень своего художественного мастерства. Для этого будут организованы шесть лабораторий по направлениям творческих и креативных индустрий: музыка, танец, театр, мода, медиа и видео продакшн.

Подать заявку на участие в форуме могут не только студенты, в лабораториях ждут молодых людей от 18 до 35 лет, в том числе иностранных граждан. Исключение составляет только лаборатория "Медиа", к участию в ней приглашаются лишь студенты высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций.

В направлении "Медиа" пройдет всероссийский конкурс студенческих изданий и молодых журналистов "Медиавесна". Лучшие проекты определят в номинациях "Видеорепортаж", "Аудиоподкаст", "Публикация", "Фоторепортаж", "SMM и продвижение в социальных сетях".

Подать заявку в на участие в лабораториях "Медиа", "Театр", "Танец", "Мода", "Видеопродашкн" нужно не позднее 12 ноября, в лаборатории "Музыкальный кэмп" — не позднее 5 ноября. Участников отберет дирекция образовательного форума.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен