• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени в Медицинском городе маммологи проведут специализированный прием

Общество, 09:18 21 октября 2021

День специализированного маммологического приёма состоится в Тюмени в Медицинском городе 30 октября, сообщает пресс-служба учреждения.

На специализированный приём к онкологам придут пациенты, направленные из поликлиник города и области, в которых предварительно пройдут дни комплексного осмотра: терапевты, гинекологи и онкологи обследуют женщин и в случае выявления подозрения на злокачественное новообразование молочной железы через электронную систему запишут к маммологам Медицинского города.

В Медицинском городе 30 октября запланированы консультация маммолога и комплексные диагностические исследования, включая маммографию, УЗИ молочных желёз, которые проведут пациентам по показаниям.

"Чтобы попасть на приём к онкологам 30 октября, необходимо обратиться в свою поликлинику по месту жительства и прийти на осмотр сначала в поликлинику", – пояснил заведующий отделением медицинской профилактики Медицинского города Юрий Зотин.

При себе пациентам Дня специализированного приёма обязательно необходимо иметь паспорт, страховой медицинский полис, СНИЛС и результаты необходимых диагностических обследований по рекомендации врача поликлиники.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен