• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В ТРЦ "Кристалл" с дезинфекцией помещений и наличием антисептиков всё в порядке

Общество, 13:39 12 ноября 2021

ИА "Тюменская линия"

Запас средств индивидуальной защиты для сотрудников, наличие антисептиков и качество обработки поверхностей проверили специалисты Роспотребнадзора в ТРЦ "Кристалл" 12 ноября. Нарушений в обеспечении мероприятий по предотвращению коронавируса не выявлено, сообщила специалист-эксперт отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Тюменской области Ольга Ширшова.

"Управляющая компания торгового центра организовала входной контроль температуры сотрудников и наличие антисептических средств при входах в торговые центры, также обеспечена дезинфекция помещений и поверхностей всего торгового центра", — прокомментировала Ольга Ширшова.

ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" ИА "Тюменская линия" 

Специалисты Роспотребнадзора проконтролировали, проверяются ли у посетителей на входе паспорта и QR-коды о вакцинации от коронавируса. Эта мера действует в торгово-развлекательных центрах, а также в театрах, кинотеатрах, концертных залах, цирках, фитнес-центрах и спортклубах Тюменской области с 8 ноября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен