• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Цирковые львы будут пить тюменское молоко во время разгрузочных дней

Общество, 16:08 28 декабря 2021

Львы, выступающие в Тюменском цирке, во время разгрузочных дней будут пить молоко местного производителя - компании "Золотые луга", сообщает предприятие.

Свежую и натуральную продукцию будут также получать взрослые особи других животных в качестве дополнительного источника кальция и белка.

Тюменский цирк заключил договор с АО "Золотые луга" на поставку натурального молока для животных.

"Идея заключить договор с компанией пришла дрессировщику. Один раз в неделю мы устраиваем разгрузочные дни для львов. На одной воде сидеть им сложно, поэтому даем молоко. Нашим животным продукция "Золотые луга" пришлась по вкусу. Молоко в качестве дополнительного источника кальция и белка получают и другие животные, например, взрослые особи лошадей", - поделились в Тюменском цирке.

Рацион цирковых животных должен быть сбалансированным и питательным. Молоко - отличный источник белка, кальция и таких важных для питания элементов, как витамин B12 и йод.

"Для нашей компании такое сотрудничество - необычный, но очень приятный опыт. Ценим оказанное доверие к продукции "Золотые луга". Мы стремимся обеспечивать высокое качество производимых молочных продуктов, идем в ногу со временем. Оценка нашей работе складывается из разных параметров: здесь и экспертное мнение, и обратная связь от потребителей, и результаты продаж. Обретение нового партнера для нас также высокий показатель нашей деятельности", - отметила начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен