• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают стать волонтерами Международного конгресса математиков в Санкт-Петербурге

Общество, 08:59 25 февраля 2022

Стать волонтерами Международного конгресса математиков предлагают тюменцам. Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 14 июля.

Как сообщили корреспонденту "Тюменской линии" в Лиге добровольцев ТюмГУ, основными требованиями к добровольцам являются возраст старше 18 лет, знание русского и английского языков. Приветствуется владение и другими иностранными языками: китайским, испанским, французским, немецким.

"Волонтеры будут задействованы на всех площадках конгресса. Основные направления их работы - аккредитация участников, встреча гостей в аэропорту и на вокзалах, навигация и информационная поддержка участников, работа с журналистами в пресс-центре и на основной площадке конгресса", - отметили организаторы.

Каждый волонтер пройдет обучение, а также необходимые инструктажи специалистов волонтерского центра. Кроме этого, участие в международном конгрессе математиков позволит добровольцам прокачать свои профессиональные и коммуникативные навыки.

Регистрация волонтеров проходит до 1 марта по ссылке. Расходы на проживание, питание и транспорт оплатит организационный комитет конгресса.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен