• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер юго-восточный


Две с половиной тонны муки отправил на Донбасс предприниматель из Голышманово

Общество, 14:14 27 марта 2022

Две с половиной тонны муки передал в пункт сбора гуманитарных грузов для жителей Донбасса голышмановский сельхозтоваропроизводитель Жакслык Исмаков.

"Посоветовался с рабочими своего предприятия, и мы решили оказать посильную помощь. Подумали, что самый лучший вариант – это мука, ведь, хлеб – всему голова. Когда наш президент объявил о начале специальной военной операции, мы всем сердцем поддержали это решение. Желаем скорейшего ее завершения и возвращения мира на территорию соседней страны", - прокомментировал Жакслык Исмаков.

По словам директора Голышмановского комплексного центра социального обслуживания населенияСветланы Овчинниковой, жители городского округа уже отправили три партии гуманитарного груза – 150 коробок. Машина с мукой будет уже четвертой партией, сообщает "АиФ - Западная Сибирь".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен