• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семья из Тюмени заняла второе место в кулинарном реалити-шоу на телеканале "Суббота!"

Общество, 12:24 28 марта 2022
Далее в сюжете Тюменская отрасль машиностроения получит поддержку на федеральном и региональном уровнях

Елена и Виталий Садко из Тюмени приняли участие в кулинарном реалити "Моя жена рулит" на телеканале "Суббота!" с актрисой Мариной Федункив и шеф-поваром Евгением Павловым. Эпизод вышел в эфир 27 марта.

"Я просматривала социальные сеть и случайно увидела рекламу программы "Моя жена рулит". Заполнила анкету и просто-напросто забыла об этом. Через пару недель со мной связался менеджер телеканала и сказал, что нашу заявку приняли", - поделилась с корреспондентом информационного агентства "Тюменская линия" Елена. Супруги записали видео-визитку и отправили ее. Через месяц с ними связался менеджер и пригласил на съемки нового сезона шоу.

Молодая пара соревновалась с двумя семьями из Твери и Екатеринбурга. По словам Елены Садко, съемочный процесс был интересным, но волнительным. "Я боялась лишний раз пошевелиться, чтобы никакие провода не оторвать", - поделилась она.

Добавим, "Моя жена рулит" - кулинарное реалити, в котором мужчины готовят сложные блюда по рецепту шеф-повара, а женщины - "рулят" процессом и мужьями через наушник. Пара, приготовившая лучшее блюдо, получает денежный приз. Садко отстали на один бал от семьи из Екатеринбурга и заняли второе место.

Юлия Карандашева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен