• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев с нуля научат работе в соцсетях

Общество, 16:58 23 июня 2022
Далее в сюжете Выпускницы Тюменского института культуры сдадут экзамен-концерт на пяти языках

40 самозанятых тюменцев начали обучение на бесплатном образовательном курсе "Открой свое дело: SMM-специалист с нуля". Они посетят семь встреч с 22 июня по 8 июля, сообщает пресс-служба Опоры России.

Среди желающих освоить новую профессию SMM-специалиста были свечевар, автоняня, фотограф, копирайтер, кондитер, графический дизайнер, студент, event-менеджер и другие представители самозанятых.

Желающие научатся оформлять страницу в соцсетях, снимать красивые фото и захватывающие видео, писать продающие тексты, определять целевую аудиторию, настраивать рекламу. Для закрепления материала участники будут выполнять домашние задания. В конце обучения каждый ученик сможет продемонстрировать презентацию с результатами за весь курс и получит сертификат. Самых активных отметят призами и предоставят возможность пройти практику в сфере SMM с последующей возможностью сотрудничества.

Первая лекция состоялась 22 июня в "Точке кипения" и была посвящена введению в профессию SMM-специалиста. Следующий урок пройдет 23 июня в 17 часов 30 минут в мультицентре "Моя территория". На встрече расскажут о том, как определить целевую аудиторию и выявить ценность своего продукта.

Добавим, в ближайшее время стартуют курсы кондитерского дела, а также кройки и шитья. Самозанятый может выбрать только одно направление и пройти по нему обучение. Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен