• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 11..13 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Детский инклюзивный фестиваль "Футбол — школа жизни" пройдет в Тюмени

Спорт, 09:26 26 июля 2022

группа "Под флагом добра!" ВКонтакте | Фото: группа "Под флагом добра!" ВКонтакте

Межрегиональный детский инклюзивный фестиваль "Футбол — школа жизни" состоится в футбольном центре "Дерби" (ул. Олимпийская, 9к2) в Тюмени 30 июля. Участие в нем примут известные спортсмены и артисты.

В программе фестиваля — турнир финалистов, тренировочные занятия и мастер-классы от профессиональных футболистов, парад болельщиков, физкультурные развлекательные игры и эстафеты.

В мероприятиях участвуют певец Гарик Богомазов, спортивный комментатор МАТЧ-ТВ Артем Шмельков, мастер спорта России международного класса по футболу Елена Рыжикова, мастер спорта и телекомментатор Дмитрий Градиленко, актер театра и кино Дмитрий Бурукин.

Открытие турнира по футболу — в 9 часов 30 минут, развлекательные мероприятия — с 10 до 15 часов. Зарегистрироваться на фестиваль можно в сообщениях Областного центра реабилитации инвалидов.

Фестиваль "Футбол — школа жизни" — проект Благотворительного фонда "Под флагом добра". Цель фестиваля — популяризация здорового образа жизни, реабилитация и социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья и и детей в трудной жизненной ситуации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен