• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мастерские откроют в Тюменском техникуме строительной индустрии и городского хозяйства

Общество, 12:53 18 августа 2022

Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства | Фото: Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства

Торжественная церемония открытия мастерских "Малярные и декоративные работы" и "Плотницкое дело" состоится в Тюменском техникуме строительной индустрии и городского хозяйства (ул. Энергетиков, 45) 22 августа, начало - в 15 часов.

Проект направлен на достижение высокого стандарта качества содержания, условий и технологий обучения по наиболее востребованным профессиям и специальностям. Он реализуется по приоритетной группе компетенций "Строительство" в рамках федерального проекта "Молодые профессионалы" национального проекта "Образование".

В мероприятии примут участие представители: Департамента образования и науки Тюменской области, Департамента труда и занятости населения Тюменской области, Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Попечительского совета техникума, ТРО "ОПОРА РОССИИ", профессиональных образовательных организаций Тюменской области, общеобразовательных учреждений Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен