• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект по развитию инфраструктуры для электромобилей реализуют в Тюменской области

Экономика, 14:37 07 сентября 2022

vk.com/paorushydro | Фото: vk.com/paorushydro

Проект по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей обсудила делегация Тюменской области с компанией "РусГидро" на полях Восточного экономического форума, который проходит во Владивостоке с 5 по 8 сентября.

Крупнейший российский энергетический холдинг "РусГидро" реализует данный проект в Тюменской области при поддержке инвестиционного агентства. Сегодня сеть ЭЗС компании насчитывает 85 станций в 18 регионах России.

vk.com/paorushydro | Фото: vk.com/paorushydro

Представители регионального инвестиционного агентства 7 сентября провели переговоры с компанией "Новые технологии" по вопросу организации бизнес-миссии в Доброград для знакомства с городом и проектами компании "Askona Life Group", предпринимателями, находящимися в кооперационных цепочках.

Доброград Владимирской области – это город и одноименный градостроительный проект, создаваемый на частные инвестиции. Он включает в себя единую экосистему для ведения бизнеса. В его структуру входят ОЭЗ с особым режимом предпринимательской деятельности, сообщает инвестиционное агентство Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен