• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Отделение пластической хирургии открылось по инвестпроекту в Тюмени

Экономика, 09:07 29 сентября 2022

Центр медицинских исследований "ЮТА-клиник" | Фото: Центр медицинских исследований "ЮТА-клиник"

Отделение пластической хирургии открылось по инвестпроекту в здании центра медицинских обследований "ЮТА-клиник" в Тюмени. Объем вложений составил более 20 млн рублей, 50 % из которых - займ от фонда Инвестиционного агентства Тюменской области. На средства компания приобрела необходимое оборудование, сообщает региональное инвестагентство.

"Организация всего лечебного процесса построена так, чтобы медицинские услуги стали максимально доступными и своевременными. Это консультация, диагностика по всему спектру заболеваний, использование проверенных терапевтических подходов", - прокомментировала инициатор проекта и учредитель центра "ЮТА-клиник" Светлана Фрищина.

В новом отделении будут оказываться услуги по проведению диагностики заболеваний, требующих лечения методами пластической хирургии. Кроме того, специалисты клиники планируют сотрудничать с медицинскими центрами Тюмени в части консультирования по вопросам профилактики и диагностики патологических состояний в области пластической хирургии.

Отметим, что за счет собственных средств центра проведены общестроительные работы, ремонт помещений, электрификация, оборудованы системы водоснабжения, отопления, вентиляции, пожарной сигнализации, приобретены необходимые сопутствующие материалы.

Благодаря реализации проекта в "ЮТА-клиник" создано 10 новых рабочих мест.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен