• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Работу по импортозамещению индустриального парка "Боровский" отметили на федеральном уровне 

Экономика, 17:04 14 апреля 2023

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете «Газпром нефть» использует разработки тюменских участников Нефтегазового кластера

Индустриальный парк "Боровский" в Тюменской области - успешный и показательный пример территории для развития бизнеса в России. Об этом сказал заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков во время визита на площадку парка и резидента - компании "СибБурМаш".

Он отметил эффективную методику управления, грамотное использование федеральных мер поддержки при создании условий для роста промышленных предприятий. А также большую работу региональной инвестиционной команды и "СибБурМаш" по высокотехнологичному импортозамещению в стратегической нефтегазовой отрасли страны, сообщает региональный департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства.

t.me/Investtyumen72 | Фото: t.me/Investtyumen72

"Важно внимание к нашим результатам и проектам, а также поддержка Минпромторга. Мы обсудили реновацию ДСК-500 и помощь в сертификации промышленной продукции на зарубежных рынках. Новые возможности позволили бы нашим производителям расти дальше и больше зарабатывать на экспорте", - уверена генеральный директор Агентства инфраструктурного развития Тюменской области Ольга Романец.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен