• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В селе Исетском для молодежи откроют пространство "Место притяжения"

Общество, 09:18 07 июня 2023

мультицентр "Моя территория" | Фото: мультицентр "Моя территория"

Пространство "Место притяжения" откроют на территории Молодежного центра по ул. Строителей, 9 в с. Исетское 10 июня. Любой желающий может поучаствовать в квизе с призами, получить предсказание и посмотреть фильм, сообщает мультицентр "Моя территория".

Открытие площадки стартует в 20 часов с проведения квиза "Поехали". Участники ответят на вопросы на тему космоса. Три самых активных получат призы: пять пицц, сертификат на 1 тыс. рублей и два сертификата по 500 рублей в магазины канцелярии и бытовой техники. Также на протяжении вечера любой желающий может вытянуть бумажку с предсказаниями и прочитать прогноз на будущее. В заключении состоится коллективный просмотр российского исторического фильма "Время первых" под открытым небом.

"Молодым людям Исетского района необходимо место, где они смогут интересно, весело и продуктивно провести свой досуг. На нашей площадке мы планируем проводить вечера, где любой желающий сможет поучаствовать в мастер-классах и викторинах, поиграть в настольные игры и посмотреть фильм. Это поможет молодежи занять свободные летние вечера", — рассказала руководитель проекта "Место притяжения" Валерия Носкова.

Проект стал одним из победителей конкурса молодежных инициатив "Моя идея". Валерия Носкова выиграла 70 тыс. рублей на его реализацию. В пространстве под открытым небом еженедельно будут проводиться кинопоказы и коллективное обсуждение фильмов, а также пройдет серия образовательных и развлекательных мероприятий. Посетить площадку можно будет до 31 августа.

Напомним, "Моя идея" — конкурс молодежных инициатив, где победители могут получить до 100 тыс. рублей на реализацию социальных проектов. Конкурс направлен на повышение качества инициатив и проектов лидеров общественного мнения Тюмени и юга Тюменской области.

Возрастное ограничение 6+

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен