• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Туры в Тюменскую область разыгрывают среди москвичей на форуме "Путешествуй!" на ВДНХ

Общество, 10:46 09 июня 2023

Visit Tyumen | Фото: Visit Tyumen

Билеты в Тобольск, туры на двоих "Тюменские термы. Горячее сердце Сибири", авиабилеты на стоповер-программу "Путешествие на Полярный круг" выигрывают жители Москвы в рамках третьего Российского туристического форума "Путешествуй!", который проходит на ВДНХ с 8 по 11 июня.

Одним из счастливчиков стала москвичка Лариса Никтина. Она отправится в путешествие в Тюмень с остановкой в Салехарде. Сначала женщине и другим участникам у стенда Тюменской области предложили сыграть в игру "Правда или действие", где требовалось правильно сопоставить факты, показать что-либо. Тех, кто лучше других справлялся с заданиями ведущего, отводили к брендированному гольф-кару. Именно на таком по ВДНХ прокатили Ларису Никитину. Во время вояжа ей задавали вопросы, с которыми она отлично справилась.

"Потрясающе! Сначала я не поверила, потом удивление, восторг. В дороге я посмотрела фотографии Тюменской области. Потрясающие виды! Я подумала, что так снято, а говорят, что это на самом деле так красиво. Хочется увидеть все самим. Красивый город", — поделилась победительница.

В путешествие жительница Москвы планирует отправиться в июле, именно на это время у нее запланирован отпуск.

Напомним, делегация Тюменской области разместила на площадке крупного туристического форума "Путешествуй!" стильное инфокафе и вэлком-зону в урбанистическом стиле. Здесь проходят масштабная развлекательная программа и розыгрыши. На стенде региона присутствует продукция тюменских товаропроизводителей. Огромной популярностью пользуется мороженое с логотипом Visit Tyumen.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен