• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 9 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский "Рубин" одержал победу над "Ижсталью"

Спорт, 13:20 23 октября 2023

ХК "Рубин" | Фото: ХК "Рубин"

Тюменский ХК "Рубин" одержал победу над "Ижсталью" в домашней серии регулярного чемпионата OLIMPBET Всероссийской хоккейной лиги. Счет составил 3:1, сообщает пресс-служба сибирского клуба.

Открыл счет во время очередного большинства тюменец Илья Берестенников на 30 минуте. Денис Давыдов преимущество "Рубина" умножил на 42 минуте, когда его команда имела численный перевес. И третья шайба была заброшена в ворота "Ижстали", когда гости играли в меньшинстве. Бывший игрок "Рубина" Егор Мажуга стал автором единственной шайбы "Ижстали".

"Если смотреть по эпизодам, где забили, где нет, то матч, наверное, можно поделить на две части. Но так можно каждую смену делить. В принципе по игре-то всё одинаково было. "Ижсталь" – неуступчивая команда. Ижевск навязывал борьбу. Приходилось где-то напрягаться чуть-чуть больше обычного. Но ребята показали хорошее движение, заставляли соперника нарушать правила. Реализация не сразу пришла, но мы продолжали работать, зарабатывать удаления. И пристрелялись и забили нужные голы", - сказал главный тренер ХК "Рубин" Денис Ячменёв.

ХК "Рубин" | Фото: ХК "Рубин"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен