• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские школьники могут поучаствовать в образовательном интенсиве "Ты. Университет. Будущее"

Общество, 08:14 26 декабря 2023

Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ | Фото: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Бесплатный образовательный интенсив "Ты. Университет. Будущее" пройдет для 11-классников с 23 по 25 февраля. Его проводит школа перспективных исследований ТюмГУ (SAS), сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Занятия дадут абитуриентам возможность почувствовать, что такое современный бакалавриат, подумать, какой образовательной программе отдать предпочтение в университете, и проконсультироваться с экспертами. Также можно познакомиться с иностранными профессорами и студентами SAS, проверить себя на готовность учиться на английском языке и получить дополнительные баллы к ЕГЭ. Кроме того, участники обсудят с директором SAS Андреем Щербенком современное высшее образование и будущее рынка труда, а со студентами SAS – подготовку к экзаменам и процедуру поступления в университет. Интенсив будет вестись на английском языке.

Регистрация на отборочный этап открыта до 7 февраля. К форме нужно прикрепить видеоролик на английском языке.

В образовательном интенсиве "Ты. Университет. Будущее" с 2021 года приняли участие более 300 школьников из 35 регионов России, которые отметили содержательную ценность программы для своего академического развития и самоопределения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен