• 11 декабря 202511.12.2025четверг
  • USD77,8998
    EUR91,3806
  • В Тюмени -11..-13 С 4 м/с ветер южный


Ялуторовчанина ждёт суд за пьяную поножовщину

Происшествия, 13:42 11 марта 2025

СУ СК РФ по Тюменской области | Фото: СУ СК РФ по Тюменской области

В Ялуторовском районе будут судить местного жителя, в пьяной ссоре зарезавшего мужчину и ранившего ножом двух женщин, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.

По предварительным данным следствия, в ночь на 22 декабря 2024 года в частном доме с. Новоатьялово произошел конфликт между 32-летним обвиняемым и его 63-летним знакомым. Ссора переросла в потасовку, обвиняемый схватил нож и ударил им хозяина дома в живот, а затем ранил двух женщин, находившихся в их компании.

Все трое были госпитализированы в медучреждение Ялуторовска. Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался, остальным оказана медицинская помощь.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен