• 8 декабря 20258.12.2025понедельник
  • В Тюмени -13..-15 С 4 м/с ветер северо-восточный


Водопровод протяженностью 1,8 км отремонтируют тюменцы в Краснодоне

Общество, 09:29 26 мая 2025

из Telegram-канала главы Краснодонского муниципального округа Сергея Козенко | Фото: из Telegram-канала главы Краснодонского муниципального округа Сергея Козенко

Водопровод протяженностью 1,8 км отремонтирует компания из Тюменской области в Краснодоне. Аварийная бригада "ТюменьБурСтроя" приступила к замене сети на участке в районе квартала Титова и проспекта Молодой гвардии, сообщил глава Краснодонского муниципального округа Сергей Козенко.

Данный проект запланирован на текущий год и реализуется в рамках специального инфраструктурного проекта. Для прокладки водовода применят технологию горизонтально-направленного бурения. Этот метод минимизирует воздействие на окружающую среду и уменьшаеть необходимость в раскопках, что делает процесс более быстрым и эффективным.

Завершат работу на участке уже в первых числах июня.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен