• 17 декабря 202517.12.2025среда
  • USD79,4302
    EUR93,8054
  • В Тюмени -19..-21 С 2 м/с ветер западный


Губернатор ждет от аромашевцев новых успехов

Губернатор, 10:23 15 августа 2003

Тюмень. 17 июня аромашевцы будут отмечать 80-летие со дня образования района. С этим событием их тепло поздравил губернатор Сергей Собянин.

На карте Тюменской области, говорится в поздравлении, район занимает сравнительно небольшую площадь. Но мал золотник, да дорог. В прошлом году аромашевцы одними из первых в области завершили уборочную страду. "И в нынешнем, юбилейном для района, году, - подчеркивает губернатор, - мы ждём от вас новых успехов".

Большинство селян, уверен Сергей Собянин, мечтают о том, чтобы на родной земле жили и трудились их дети: растили хлеб, добивались расцвета родных сёл. Сейчас у многих наших районов появилась такая перспектива. Для всё большего количества хозяйств и предприятий области эффективная работа на земле становится законом. Меняется психология крестьянского труда, появляется больше хозяйской надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Губернатор выразил надежду, что наметившиеся в лучшую сторону перемены сделают жизнь аромашевцев достойнее и богаче, и пожелал им счастья, крепкого здоровья и веры в собственные силы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен