• 25 декабря 202525.12.2025четверг
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


До 1 июня тарифы ЖКХ в Тюмени не изменятся

Губернатор, 05:35 05 апреля 2004

Тюмень. Глава города Степан Киричук принял решение перенести с 1 апреля на 1 июня 2004 года вступление в действие постановления о вводе новых тарифов за жилищно-коммунальные услуги.

Таким образом, до 1 июня текущего года для населения тарифы за жилищно-коммунальные услуги остаются без изменений.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-центр городской администрации, эта мера принята Степаном Киричуком в целях социальной защиты населения в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Тюмени.

Сейчас городские власти изыскивают источники возмещения расходов бюджета, связанных с перенесением срока повышения тарифов на услуги ЖКХ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен