• 16 декабря 202516.12.2025вторник
  • USD79,4495
    EUR93,2274
  • В Тюмени -19..-21 С 2 м/с ветер юго-западный


Лучшие волонтеры соберутся в "Ребячьей республике"

Общество, 17:33 16 апреля 2010

Тюмень. Областная школа для активистов волонтерского профилактического движения пройдет на базе оздоровительного центра "Ребячья республика" с 19 по 22 апреля.

Как сообщили агентству "Тюменская линия" в областном центре профилактики и реабилитации, на мероприятие приедут 100 лучших волонтеров региона. У ребят будет возможность проявить профессиональные навыки, творческие способности и чувство юмора, а также отдохнуть и поближе познакомиться. Для этого предусмотрены "отрядная свеча", тематическая дискотека, кинотерапия, вечер отдыха "Чемодан в дорогу".  

В обучающую программу входят работа по секциям (обсуждение вопросов участия волонтеров в проведении областных профилактических мероприятий), мастер-классы по профилактической деятельности, тренинги личностного роста и ролевая игра "Час суда". Организаторы встречи — департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, центр профилактики и реабилитации.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен