• 17 декабря 202517.12.2025среда
  • USD79,4302
    EUR93,8054
  • В Тюмени -19..-21 С 2 м/с ветер западный


Мария Шарапова взяла у Каролин Возняцки лишь три гейм

Спорт, 13:00 19 марта 2011

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова остановилась в шаге от выхода в финал турнира в Индиан-Уэллсе, где она побеждала пять лет назад. На этот раз повторить успех россиянке не позволила лидер мирового рейтинга датчанка Каролин Возняцки, разгромившая ее со счетом 1:6, 2:6.

Шарапова ничего не смогла противопоставить сопернице, которой еще в некоторых розыгрышах элементарно везло. В итоге матч продлился всего один час и 20 минут.

Заметим, что это уже вторая подряд победа датчанки над Шараповой. Этот успех позволил Каролин восстановить равновесие в противостоянии с российской теннисисткой - 2:2.

За победу на нынешних соревнованиях Каро поспорит с француженкой Марион Бартоли, которая на полуфинальной стадии также уверенно переиграла бельгийку Янину Викмайер.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен