• 18 декабря 202518.12.2025четверг
  • USD80,3807
    EUR94,1478
  • В Тюмени -12..-14 С 3 м/с ветер юго-западный


Лауреаты фестиваля "Димитриевская суббота" выступят в Тюмени

Общество, 12:55 25 марта 2011

Тюмень. Концерт лауреатов Всероссийского молодежного военно-патриотического фестиваля "Димитриевская суббота" пройдет в Тюменском театре кукол 27 марта.

Как сообщили агентству "Тюменская линия" в информационно-техническом отделе областного детско-юношеского центра "Аванпост", тема концерта связана с тяжелой долей русского солдата и с особенной ролью женщин, которые внесли бесценный вклад в победы. Название фестивальной программы: "Слово "Родина" - женского рода".

В мероприятии примут участие лауреаты фестивалей 2008-2010 годов. Начало концертов в 16 часов 30 минут и в 19 часов. Учредители и организаторы - областной департамент по спорту и молодежной политике, Ассоциация работников правоохранительных органов Тюменской области.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен