• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Грамотин: тюменцы на Российской студвесне были вне конкуренции

Общество, 12:05 23 мая 2014

Делегация Тюменской области на Российской студенческой весне в Тольятти была вне конкуренции. Об этом на пресс-конференции заявил директор регионального департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин.

"Убедительный отрыв в 90 очков - результат сумасшедшей работы. Мы понимаем, что программа делегации формируется в течение нескольких недель, тем не менее тот потенциал, который показывают ребята на региональной студвесне, помогает оперативно сформировать номера, которые почти всегда вне конкуренции", - отметил он.

Дмитрий Грамотин добавил, что ребята не только успешно учатся, но и успевают заниматься дополнительным творчеством. "Мы всегда готовы активно сотрудничать и поддерживать их", - подчеркнул он и добавил, что ребята приехали на студвесну молодым составом. "Мы постарались сформировать молодую делегацию и не прогадали. Это огромный опыт и успех, они смогли посмотреть уровень других регионов и почувствовать конкуренцию", - сказал он и сообщил, что тоже смотрел гала-концерт онлайн.

Прекрасные номера и отличная режиссура, по его словам, привлекают внимание и зрителей, и коллег по сцене. "Задать высокую планку непросто и еще сложнее удерживать ее из года в год", - подытожил Грамотин.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен