• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 17..19 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Четвертый этап опрессовки проходит в Тюмени

Общество, 13:43 02 июля 2014

ОАО "Уральская теплосетевая компания" приступила к четвертому этапу гидравлических испытаний магистральных теплотрасс. Он продлится до 9 июля. Около 46% тепловых магистралей уже прошли подготовку к отопительному сезону.

С 26 июня в капитальный ремонт и реконструкцию выведены два участка магистральных теплотрасс на ул. Тимирязева. Одновременно начнутся работы по реконструкции участков магистрали на ул. Парковой, Энергетиков, Станкостроителей.

Синхронно во время реализации инвестиционной программы ОАО "УТСК" продолжается реконструкция двух участков тепломагистрали на ул. Пермякова для повышения надежности теплоснабжения в районе ул. Пермякова и Энергетиков. Для улучшения качества теплоснабжения Дома Обороны и подключения новых потребителей в Центральном, Затюменском районах ведется реконструкция тепломагистрали на ул. Володарского.

В межотопительный период планируется реконструировать 2 тыс. 200 м магистральных тепловых сетей в двухтрубном исчислении на семи участках Тюмени с применением энергосберегающих технологий.

С адресами отключаемых домов можно ознакомиться на портале "Тюмень – наш дом".

Реконструкция магистральных теплотрасс проводится без отключения потребителей (за исключением участка на ул. Володарского - 18 домов и ул. Пермякова - два дома).

Отсутствие горячего водоснабжения в домах, не указанных в данном сообщении, может быть связано с работами на распределительных теплотрассах, либо работами управляющих компаний на внутридомовых коммуникациях, сообщает пресс-служба ОАО "УТСК".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен