• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -5..-7 С 2 м/с ветер южный


Школьный книжный обменник откроется в Тюмени

Общество, 11:21 08 августа 2014

Школьный книжный обменник начинает работу в Тюмени 11 августа. Перед началом учебного года у всех желающих будет возможность обменять свои книги и учебники на другую школьную литературу.

Акция приурочена ко Дню знаний и проводится на базе Центральной детской библиотеки. Официальное открытие школьного книжного обменника состоится 11 августа в 11 часов в ЦДБ "Радуга" (ул. Харьковская, 48).

На обменник можно приносить учебники, художественную литературу, которая изучается в рамках школьной программы, книги по внеклассному и дошкольному образованию, а также литературу для малышей. Желательно, чтобы издания были не старше 2009 года выпуска.

Каждому участнику акции полагается приз – пригласительный билет в кино, а самым активным участникам – специальный приз.

Школьный книжный обменник будет работать по будням с 12 до 17 часов. Акция продлится до 28 августа, сообщает ЦДБ "Радуга".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен