• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ребята из санатория "Верхний бор" получили подарки от компании "Газпром геологоразведка"

Общество, 16:32 25 августа 2014

Спортивный инвентарь, настольные игры и конструкторы, книги и канцелярские принадлежности передали детям, находящимся на длительном лечении в Тюменском детском противотуберкулезном санатории "Верхний бор", сотрудники ООО "Газпром геологоразведка" 22 августа.

Как сообщает пресс-служба компании, сбор подарков был организован в рамках корпоративной акции "Поделись улыбкою своей". Также ребята получили индивидуальные открытки-смайлики с теплыми пожеланиями и вместе с гостями поучаствовали в игровой программе.

По словам директора санатория Веры Кулькиной, в учреждении на восстановлении после перенесенного заболевания находятся 225 детей в возрасте от 3 до 18 лет. Реабилитация занимает от нескольких месяцев до полугода. Многие ребята из семей высокого социального риска, поэтому оказанная помощь, как и внимание, очень актуальны.

"Будучи социально ответственной компанией, мы не только реализуем благотворительные проекты в регионах производственной деятельности, но и поддерживаем подобные инициативы сотрудников. Такие мероприятия уже становятся доброй традицией", - сообщил генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен