• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер юго-восточный


"Кольцо Урала" открывает двенадцатый офис в Кузбассе

Общество, 15:36 26 сентября 2014

Банк "Кольцо Урала" расширяет присутствие в Кемеровской области. 26 сентября к работе приступил коллектив дополнительного офиса в Киселевске, расположенный в доме №25 на ул. 50 лет Города. Обслуживать физических лиц "Киселевский" будет с понедельника по субботу, юридических лиц – в будни.

"В сибирском Киселевске установлены четыре банкомата банка "Кольцо Урала". Однако с появлением крупнейшего зарплатного клиента – Вахрушевского угольного разреза (входит в состав угольной компании Кузбассразрезуголь) – в городе появилась потребность в открытии нового банковского офиса", - рассказала начальник управления карточных комиссионных продуктов банка "Кольцо Урала" Ирина Бурибаева. Карты уральского банка в сентябре получили более 1 тыс. сотрудников предприятия.

Офис "Кольцо Урала" в Киселевске стал двенадцатым отделением банка в Кемеровской области. В городе шахтеров, расположенном в 59 км от Новокузнецка и 178 км от Кемерова, проживает около 100 тыс. человек, сообщает банк "Кольцо Урала".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен