• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Николай Щепелин: ТДСК внедряет новые технологии

Общество, 22:35 03 октября 2014

120 тыс. квадратных метров жилья сдала в эксплуатацию Тюменская домостроительная компания в 2014 году. Об этом заявил генеральный директор ТДСК Николай Щепелин на торжественном собрании, посвященном 50-летнему юбилею компании.

"Всего же с момента основания в октябре 1964 года Тюменская домостроительная компания построила более 4,4 миллиона квадратных метров жилья. Каждая третья тюменская семья живет в домах, возведенных нашей компанией", - отметил генеральный директор ТДСК.

По словам Николая Щепелина, на протяжении всей своей истории коллектив компании твердо держит курс на модернизацию, техническое перевооружение, внедрение новых технологий строительства. "Настоящим украшением Тюмени стали построенные нашей компанией дома сборно-монолитного каркаса. Первые два таких дома уже сданы в эксплуатацию и заселены. Готовится к сдаче третий дом. Возведенные ТДСК детские сады "Николаша" и "Петрушка" стали образцом комплексной застройки жилых массивов", - подчеркнул он.

По мнению генерального директора ТДСК, залог процветания и дальнейшего развития компании - в сочетании опыта ветеранов-строителей и инновационном подходе к работе, который демонстрируют молодые специалисты. "Нам предстоит решить еще немало серьезных задач по реконструкции и модернизации предприятия. Наша цель - повышение эффективности и рентабельности производства. Мы должны сделать жилье, которое строим для тюменцев, еще более комфортабельным и экономически привлекательным", - заявил Николай Щепелин.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен