• 21 декабря 202521.12.2025воскресенье
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


В Тобольске продавщица цветочного ларька дала отпор пьяным грабителям

Происшествия, 11:54 30 октября 2014

Тобольские полицейские задержали двоих югорчан, пытавшихся ограбить цветочный ларек

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, двое жителей Нижневартовска, отмечали день рождения в процессе праздника у них закончились деньги. Заметив выходящую из торгового центра женщину, молодые люди решили ее ограбить. Выбрав подходящий момент, они напали на покупательницу, вырвали из ее рук сумку и скрылись с места происшествия. В сумке оказались 1 тыс. 500 рублей и золотые украшения.

После этого молодые люди решили ограбить цветочный ларек, угрожая пневматическим пистолетом. Продавец магазина оказала активное сопротивление нападавшим. Испугавшись отпора и возможного прибытия полиции, злоумышленники скрылись с места преступления.

Полицейские установили местонахождение подозреваемых и задержали их. При досмотре у молодых людей обнаружен пневматический пистолет и золотые украшения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен