EUR98,8267
  • В Тюмени 1..3 С 1 м/с ветер юго-западный

Тюменцы забросили пять шайб в ворота уральской команды

Спорт, 09:43 11 ноября 2014

"Тюменский легион" в повторном домашнем матче Молодежной хоккейной лиги обыграл "Авто" из Екатеринбурга - 5:1.

В первом периоде голом у хозяев отметился капитан команды Константин Белов. В дебюте второго отличился его одноклубник Николай Патрушев. На 39 минуте 13 шайбу в нынешнем сезоне забросил Белов. К середине заключительного периода в воротах экс-тюменца Никиты Циркуля побывали еще две шайбы. Сначала отличился Никита Ключников, а затем – Сергей Вотинцев, начинавший сезон в челябинских "Белых медведях". После этого место Циркуля в воротах уральцев занял 17-летний Илья Зозуля. Свои владения он оставил неприкосновенными. Зато "Авто" ушел от сухого поражения. Вскоре после паса родившегося в Тюмени Павла Зыкова шайбу в ворота сибиряков забросил Артем Бабичев.

"Тюменский легион" набрал 30 очков и поднялся на 12 место. Первыми остались "Белые медведи", у которых 58 баллов.