• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -8..-10 С 2 м/с ветер восточный


Тюменские физики рассмешили гостей и жюри фестиваля КВН в Сочи

Общество, 16:54 28 января 2015

Команда КВН Физико-технического института ТюмГУ "Рассказать друзьям" получила повышенный рейтинг по итогам выступления на международном фестивале "КИВИН-2015" в Сочи. Всего в фестивале приняли участие более 4 тыс. 500 человек из разных стран мира.

Результат позволит тюменцам сыграть в сезоне центральной Уральской лиги международного союза КВН.

"Единственной на фестивале команде из Тюмени удалось рассмешить взыскательный зал и строгий редакционный совет. Специфический юмор физиков помог ребятам в прошлом сезоне стать вице-чемпионами Тюменской городской лиги КВН. Правильно отобрать материал и грамотно построить выступление помогли земляки из команды КВН "Союз", - отметила директор Тюменской лиги КВН Лариса Антропова.

Кроме того, по результатам фестиваля Тюменской городской лиге КВН присвоен официальный статус Региональной лиги международного союза КВН. Победитель лиги получит право участвовать в Кубке чемпионов региональных лиг в рамках фестиваля "КИВИН-2016", сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен