• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы отпразднуют день рождения Боба Марли и помогут бездомным животным

Общество, 13:47 09 февраля 2015

Мини-фестиваль B-DAY Bob Marley состоится в тюменском КТЗ "Байконур" 13 февраля. Начало в 19 часов.

Организаторы приглашают жителей города угоститься вегетарианскими сладостями, послушать выступления музыкантов и помочь приюту для животных "Лучший друг", приняв участие в благотворительной ярмарке.

"Боб Марли своей универсальной философией жизни пропагандировал позитивные ценности: любовь, радость, счастье, понятие истинного богатства, ненасилие и сострадание. Этими же принципами живут и все организаторы мини-фестиваля", - рассказал один из организаторов вечера Михаил Кушин.

На мини-фестивале выступят "Волшебные мантры", "Полиритмия" (барабан-шоу), Dj Mosquite (reggae) и Dj Tatarin (reggae + mantras). В программе праздника также благотворительная ярмарка, фримаркет (бесплатная ярмарка), "Лавка добрых вещей" и мастер-классы от центра Green helpers. Стоимость билета на B-DAY Bob Marley носит символический характер – 100 рублей.

На мероприятии будет проходить благотворительный сбор средств и корма для приюта "Лучший друг" при ТООО "Общество защиты животных". Можно принести корма для животных: сухие для кошек (лучше "Наша марка", "Стаут", "Эврика"), сухие для собак ("Дилли", "Наша марка", "Стаут", "Оскар"), крупы (гречка, геркулес, пшеничная, пшено, макароны), сообщает пресс-служба Green helpers.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен