• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы готовятся к загородному сезону

Общество, 09:00 26 марта 2015

Весна набирает силу, близится горячий сезон для покупателей загородного жилья. В последнее время желающих жить за городом становится все больше – сознание многих людей постепенно меняется, мы начинаем выше ценить покой, тишину, безопасность, задумываемся о том, в каких условиях растут наши дети, хотим дышать чистым воздухом и быть здоровее.

Первый вопрос, возникающий у тех, кто решил переезжать загород, – выбор земельного участка под строительство дома. От местоположения зависит комфорт новосела и благоустроенность его будущего жилища. Рядом с лесом или с водоемом? С подведенными коммуникациями или без? Близко к городу или подальше?

Вопрос выбора подходящего участка успешно решает компания "ИнвестФонд". Богатство ассортимента участков, которые реализует девелопер, позволяет клиенту найти именно то место, на котором будет строиться его мечта.

"Мы знаем, что выбирать пространство для загородной жизни гораздо сложнее, чем для городской, – отметила начальник отдела продаж ООО "ИнвестФонд" Галина Завьялова. – Поэтому мы постоянно развиваем наше предложение. Для выбора клиентов доступно 889 участков разных форматов". (Предложение актуально на момент выхода материала)

Среди них 22 участка на уютном берегу реки, 377 – рядом с красочным лесом, а также 35 участков, предусмотренных под промышленное производство. Все объекты расположены по трем удобным направлениям: Московский, Старый Тобольский и Ялуторовский тракты - более 1 млн кв. м земли. Эти объемы реализуются в 14 живописных коттеджных поселках Тюмени. В разработке еще пять проектов, продажи в них будут запущены в 2015 году.

Приобрести любой из участков можно несколькими способами: наличный расчет; ипотека; рассрочка. Помимо этого, покупатели могут воспользоваться множеством спецпредложений, которые действуют в компании. Все доступные скидки смотрите здесь.

ООО "ИнвестФонд": ул. Ленина, 2а, оф. 402. Телефон: (3452) 500-310 (с 9 до 20 часов). Сайт www.if72.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен