• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Биатлонист Евгений Гараничев поддержал акцию "Покупаем тюменское!"

Общество, 12:49 30 марта 2015

Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года, трехкратный чемпион России Евгений Гараничев стал лицом рекламной кампании "Покупаем тюменское!". Плакаты с его фотографиями уже можно увидеть в городе.

"Когда смотрю на плакат, мне кажется, что я не очень похож на себя, еще не привык к этому. Сняться в рекламе предлагают не часто, но для меня это всегда интересный опыт. Тем более, сам поддерживаю продукты местного производства - покупаю тюменское молоко и молочные продукты, овощи, фрукты. Все хорошего качества", - сообщил Евгений Гараничев на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".

Похвалил биатлонист и местный санаторий "Тараскуль". Уже третий год он выбирает его для лечения и восстановления сил после окончания сезона. "Я прохожу там все оздоровительные процедуры - лечебные ванны, грязи. Для меня это идеальное место для восстановления сил", - отметил он.

Евгений Гараничев добавил, что предпочитает отечественную винтовку. "Пробовал немецкую, но оказалось, что своя, производства Ижевска, больше устраивает. Вообще, к оружию привыкаешь – как стреляет, как перезаряжается, и менять уже не хочется", - рассказал спортсмен.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен