• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В нефтегазе стартует фестиваль "Поколение без границ"

Общество, 14:54 13 мая 2015

Более 300 человек примут участие в VIII Международном фестивале молодежи и студентов "Поколение без границ", который откроется в лицее Тюменского государственного нефтегазового университета 13 мая в 17 часов 30 минут.  

Как сообщает отдел по связям с общественностью вуза,  в день открытия фестиваля участники пройдут тренинги по командообразованию.

14 и 15 мая в рамках фестивадя состоятся весенние игры "Что? Где? Когда?", студенческий круглый стол "Зарубежная литература", репетиция визиток команд и впервые - мастерская для представителей вузов и компаний "Инженерная практика 2015", подготовленное при участии Тюменского отделения студенческой секции европейской ассоциации геоученых и инженеров (EAGE). Формат мероприятия предполагает не только выступление с докладами, обсуждение актуальных вопросов, но и проведение викторины Science Game.

16 мая на базе отдыха "Олимпия" пройдут встречи по волейболу, футболу, приключенческая игра-квест "В поисках героев нашего времени", подготовленная специально для участников профкомом ТюмГНГУ, мастер-классы "Идея-маркет", "Парад культур", "Конкурс подворий" и "Кулинарный конкурс".

Напомним, в 2015 году фестиваль "Поколение без границ" посвящен Году литературы в России, поэтому основной сюрприз праздника - открытие арт-объекта - связан именно с этим событием.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен